Better Fellow

помогите! у меня моцочница мне 12 лет родителям я не скажу ни при каких условиях как избавиться?

Анар Абдуллаев

Настя, не глупи, а расскажи всё маме! В этом ничего страшного нет. У девочек молочница может возникнуть уже с 4х лет. Так что тебе нечего стыдиться. С каждым такое может случиться. нужно к гинекологу сходить. Может у тебя и не молочница вовсе. А грибки разные бывают, и лечение соответственно тоже. Возьмут мазок на анализ и всё скажут. А самолечением не вздумай заниматься. Ты ещё ребёнок, и то что взрослые используют не значит что и тебе подойдёт. Так что никого не слушай, а поговори с мамой.

Мария Писарева

капай в вагину перекись водорода, должно быстро помочь

Денис Буланцев

Срочно к бабкам-гадалкам причем к разным и побольше чтобы их было, они у тебя там все разворотят и внесут еще сюрпризы, или что Клубничкин сказал перекись с бензином смешай, или к маме

Анна Орехова

о детки пошли! молочница ходит рука об руку с вензаболеванием :)) :)), так что пока всю семью не заразила иди к маме...

Наташа Журавлёва

пойди и купи свечи от молочници!!!! а ты сама себе такой диагноз поставила?? ?

Ал
Алена

Свечи дифлюкан хорошо помогают, но они жорогие, больше пей кефира и ешь кисломолочных продуктов

Роман Данилов

как ты можешь в 12 лет себе такой диагноз ставить?? ? маме срочно скажи и к врачу иди!!!! самолечением не занимайся, что бы потом последствий не было!!!!

Елена Васильева

Прежде всего сходи к детскому гинекологу! Надеюсь, что взрослая жизнь тебя еще не интересует.

Marina Zamulko

Купите одну таблетку "дифлюкан" или её аналог и вам больше ничего не понадобиться. А может у вас был половой контакт и у вас гонорея? Вам бы тихонько к врачу сходить в вендиспансер.

Валентина А.

от молочницы свечи пимафуцын, мой тебе совет Настя, наберись смелости и поговори с мамой, , да страшно, да получишь, но поверь мама тебя любит больше всех, и она может уберечь тебе от многих бед и проблем, но все зависит от тебя, не спеши быть взрослой еще успеешь, будь мудрой и береги себя!