Гульмира

Помогите, пожалуйста, перевести!!

Sure, a corporate gig might (initially) pay more than a startup and come with cushy benefits, but there are real, career-defining reasons to heed the siren song of a startup.

Александр

Конечно, корпоративный концерт, возможно, (первоначально) платить больше, чем автозагрузки и поставляются с удобной преимущества, но есть реальные, карьера-определение причин слушать песни сирен автозагрузки.

Юля Завьялова

Конечно, контрактная работа в корпорации (первоначально) может приносить денег больше, чем стартап, да еще и сопровождаться хорошо оплачиваемой пенсией, но существуют реальные, задающие направление карьер причины, которые не позволяют не принять во внимание песню сирен (имеются в виду мифические существа, на зов которых невозможно не отозваться) , звучащую со стороны стартапов.

Иван Тучин

Конечно, корпоративный гигант может (изначально) платить больше, чем начинающая компания/недавно созданная фирма, и приносить легкую и хорошую прибыль, но есть реальные карьеро-определяющие причины обратить внимание на на недавно созданную фирму в начале ее работы.