Ольга Громова

Перестала спать ночью. Что делать?

Поликарп Матвеич

Занимайся физическими нагрузками перед сном...

Светлана Вершинина

теплое молоко, ванна, новопассит

Иван Пашков

Пить молоко с мёдом на ночь, и как бы банально не звучало, сидеть меньше за компьютером, гулять больше, тогда сон вернётся.

Асем

Если много нервничаешь за день, то это нервный стресс не дает уснуть!
А вообще вот несколько правил от бессонницы, перед сном: не принимать ванну/душ (это разгуливает нервную систему) , не пить чай/кофе, не смотреть комедий/ужастиков и выпить настойку пиона или валерьянку за мин. 30 до сна. - Должно помочь.

Т)
Таня ))

Есть хорошие успокоительные сборы трав в аптеке (или успокоительный чай в пакетиках, он даже удобнее для заваривания) . С вечера заварить пакетик на стакан кипятка. Выпить полстакана на ночь, остальное утром. Я бы не стала сразу новопассит пить. Сбор хорошо успокаивает, если пить по 0,5 стакана утром и вечером, то в сон днём не клонит. И к нему не возникает привыкания.