Ceргей М.

Возможна беременность? Поясница ночью тихонько ноет (прямо лежать не могу)... Беременюшки почихайте на меня!

После ЗБ три месяца принимала гормоны, в этом месяце беременность не планировала, но был ппа и муж не сразу сознался, что чуть-чуть попал в меня всё-таки... а я уж и размечталась... С гормонами цикл знала, до гормонов тоже, а сейчас когда наступят монстры знаю только предположительно... Вчера тест был отрицательный, но низ живота периодически ноет (тихонько), а сегодня в туалет ещё забегалась и лень во мне проснулась.. Надумала или всё-таки?

температурка 37.1 небольшая есть, простуды нет, чувствую себя хорошо, только лениво 🙂

Димон Быков

причем тут поясница, боли в животе....

Татьяна Елисеева

Ждите задержки, хотя бы предположительной и надейтесь. Чихаю на вас)

Катерина Комарова

когда тест будет положительный-тогда точно беременна)

Анютка Бондарева

Апчхиииии) ) подождите задержки, все может быть)))

Юрий Шарга

Думаю, что надумала.. . но на всякий случай - аааппппччччхиииииииииии))))))))