Давид Санадзе

У вашего ребенка был выпускной в 4 классе? Как отмечали? По сколько складывались? Город укажите, пожалуйста. Я в СПБ.

Леха Каурцев

Да, мы посторались с родителями 4 класса где училась моя доча. Мы отмечали в кафе и нанимали тамаду, аниматоров и шоу мыльных пузырей. Потом они еще запускали шарики в небо со своими пожеланиями и фонарики. Было очень весело, всем очень понравилось.

Михаил Куликов

Был. Торжественная часть с вручением дипломов, грамот и медалей в актовом зале при большом скоплении народа. И пикник в лесу) На пикник не тратились, просто распределили, кто что несёт. А на грамоты рублей по 50о сдали. Мы без фанатизма это дело отмечали) Москва.

Лили Белова

Знаете, 50% было за пикник, другие 30% - за кабак крутой. 20?% - флюгеры
Результат. : мы ( 30%) детей не пошли. Нефиг в таком возрасте по кабакам разгуливать. Тем более, в конце мая. Принципиально. Взяди кучу детишек, отвезли их в Суздаль, там и побегали, и на экскурсию сходили.. В общем, круто было

Виктор Швец

ну у сестры был в прошлом году.. ну в этом можно сказать.
Делали они на базе отдыха.
Скидывались вообще мало - по 1500 с ребенка и 1000 с родителя. Мы даже сами удивились (в мои годы на мой выпускной мы чуть ли не 6000 потратили за какое-то кафе) .
Пермский край

Камышева Марина

был . торжественная часть была, награждения всякие, концерт дети подготовили . отметили дети сами, одни, на улице . устроили пикник на природе, по триста рублей скинулись и закупили сладостей . МО

Андрей Терентьев

Отмечала 5 лет назад, скидывались по 800 рублей. Праздновали в классе и ещё подарок подарили. Круто было. Киров

Аркадий Аракелян

Вообще выпускные в начальной школе последнее время как только не отмечают. Просто надо заранее все распланировать, идеи в интернете почитать. Здесь неплохая статья, как превратить выпускной в начальной школе в праздник: http://fancybubbles.ru/vypusknoj-v-nachalnoj-shkole/