Замира Кушакова

Скажите пожалуйста, могу ли я пойти работать в салон с сертификатом о наращивании ногтей, после 9 класса

Я после 9 класса пошла заканчивать курсы по наращиванию ногтей, скажите я смогу с одним сертификатом, без 11 класса пойти работать в салон

Ел
Елена

Собеседование - испытательный срок.. . если всем понравится твоя работа, почему нет?

Наталья Плишешникова

можешь. но без трудового договора. т. к он у тебя начнеться с 18 лет.
а там возьмут или нет от начальника зависит и твоего мастерства

Людмила Савченко

до 18 лет нельзя, с каким бы то ни было сертификатом

Ви
Виталий

при согласии родителей и на неполный рабочий день - можешь 🙂 но неужели больше ничего не хочется?? ? в мире столько много всего интересного? кроме наращивания ногтей!

Дамир Сайфутдинов

ждем тебя через 10 лет с вопросом "я бросила школу, перебивалась случайными заработками, как мне отдать долги". Ю_А_Велкам.