Эдвард Гладкий

какое колечко дарят девушки когда делают предложение из золота или серебра?

девушкЕ (прошу прощения)

Салимов Арыслан

конечно золото

Антон

Можно и в ларьке СоюзПечати пластмассовое за 8р. купить ))))

Борис Молчанов

Девушки не знаю. А девушке какое тебе нравится

Марина Удовенко

какое купишь, А можно и без колечка. Главное, чтобы жили хорошо.

Екатерина Бабурина

девушкИ обычно сами не делают предложение)
девушкЕ - золотое

Э_
Элька _@_

Вообщето, девушкам делают предложение. А вот, чтобы девушки кому-то.. . Впервой встречаю такое

Кристина

чем дороже, тем лучше 🙂 можно и платиновое ))) а еще лучше с брюликом .. если на брюлик/драг. камни денег нет, то тогда лучше совсем без оных, просто золото.

Наталья М

да какое понравится, главное чтобы к месту пришлось )))) Счастья вам! )))

Николай Николаевич

Желтое золото с камнем, но чтобы по форме потом подходило к обручальному, носить будет оба на одном пальце. Или белое золото с бриллиантом - желательнее;)

Наджибулло Лутфиллоев

Из золото конечно)

Дима Дерябин

можно вообще не дарить.. .
металл зависит от наличия денег