Екатерина Сергеева

Родители спрашивают что я хочу на Новый год. Что мне нужно я не знаю.

Я говорю им, что ничего не надо, но они хотят что-то подарить. А что я не знаю.
Мне 15 лет.

Андрей Коротаев

Тогда бери деньгами и открыткой на память 🙂

Аза Моргошия

Попроси книгу. Энциклопедию. . Вот они охренеют

G!
Gunner !!!

проси снегурочку!

Александр Черевков

Родители сами должны знать, что тебе подарить. Моей дочери младшей дочери тоже 15 и у нас столько вариантов подарков, что не на один праздник хватит!

Файзулла Асадулла

Мопед или скутер

Марина Задорожко

Думаешь, что мы знаем, что тебе подарить? )))

Дима Соловьёв

Возьми деньги не парься

Илья Соловьев

подумай хорошо, полюбому есть какие то увлечения, в которых ты бы хотел что нибудь, например дополнить какую нибудь коллекцию...

Инна Ушакова

Вроде был такой вопрос. Проси гитару. Одному идея уже понравилась. Или проси интересную поезду всей семьей в интересное место или другой город. необязательно просить материальное.

Павел Чеберяк

на какую сумму то, например сабвуфер, наушники хорошие.

Alexandra

денег проси а там сам разберешься

Neo Джаборов

Бери деньгами)))

Дмитрий Бурабаев

Эмоции! Проси поездку куда - нибудь : город, природа, горы, другая страна. Это всегда запоминается на долгую память!

Ольга Налимова

Раз уже 22, проси презервативы 0_о