Виктория

Как называется материал для штор, похожий на велюр?

Как называется материал для штор, похожий на велюр или бархат, не на ощупь, а визуально, одноцветная ткань переливается , она не блестит как шелк а именно такто переливается ак будто местами взъерошили? ворс короткий.

Точно не тафта, да тафта блестит но ближе к шелку, а это както по мягкому как велюр и на ощуть нежное не сильно плотное. мне вообще что-то врезалось в память что названи на букву "п" ( не поплин)

Это софт велюровый

Анастасия Зеленцова

Возможно это бархат или велюр с фактурной выделкой в виде рисунка.

Егор

Тафта.