Jamshed Hamzaev

У меня очень сильный токсикоз, тошнит раз 7 в день, не могу нормально покушать.

Подскажите, пожалуйста, что делать. Ведь это наносит вред ребёнку. От постоянной рвоты я скинула уже 10 кг. И в больнице лежала, там всё нормально было, а как выписали опять началось, да и ещё чаще.

Михаил Никулин

питайтесь легкими продуктами быстроусвояемыми. ведь что то все равно в желудке остается. наверно мальчик будет))))

Антон

тут конечно наверно надо наблюдаться у врача почаще. только он объяснит тебе грамотно что делать. может воды почаще пить. полегче будет может. жевательная резинка предотвращает рвоту вроде

Konstantin Popov

пейте воды побольше.. . пересмотрите свое питание, обратите внимание на те продукты, которые вы обычно не едите - возможно, что на них такой сильной реакции не будет. Сообщите врачу о таком токсикозе.

Владимир Хлопунов

Кушайте кисленькое (меня спасала долька лимона. когда начинало тошнить), кушайте немного, но часто и лёжа на боку.. Расскажите обязательно врачу. И терпите, должно пройти)))

Ольга Эценгерт

питайтесь как в больнице. меню такое же.
пейте больше жидкости.

Ма
Марина

мне помогала мята, заваривала и пила с чаем или разбавляла водой, добавляла лимон и немного сахара. Еще апельсины

Наиль Каюмов

Только к врачу. И если понадобилось бы лечь 3 - й и 4 - й раз в больницу - легла бы.

Katya

наверное обратно в больницу стоит вернуться

Бек Пашаходжаев

Елена, а у вас резус какой? Может это с резус-конфликтом связано?

Гульнора Мухидинова

Ко врачу нужно обратиться...

Дмитрий Грязнов

я смотрю, многим тут помогает кислое, еда, и тд. Значит, не сильный токсикоз был. У меня был, как у вас. Скинула 8кг. Спасли ТОЛЬКО капельницы и уколы эссенциале! Короче, нужно в жк попросить направление на дневной стационар. А эти лимончики, печеньки-хрень!

Дамир Сайфутдинов

лечь в больницу снова, и лежать, пока ацетон в моче не пропадет