Ма
Мария

Как вы одеваетесь дома? При длительном сидении дома, например в декрете? Частенько балуете мужа своим красивым видом?

Для мужа важен внешний вид или нет? Я вот например оч часто в халате, раньше так любила одеваться, а вот сидя дома, стало все лень, с двумя погодками голова кругом, хотя знаю что надо стараться!

Санечка Новикова

в халатах не хожу, очень редко, вечером после душа, или с утра накину.. . шорты, бриджи, брюки\джинсы, футболки, есть платья удобные домашние, вполне красивые...

Yursan Dorishes

на зиму у меня два велюровых костюма-голубой и персиковый, если еще сиреневый спортивный, одеваю иногда.. .
а летом-это майки и шорты или бриджи

Marishka

Летом хожу в сарафанах или летних платьях, в холодную погоду - в футболках и бриджах или трикотажных брюках. По мне, главное, чтобы удобно было, дома я отдыхаю

Татьяна Якименко

Дибо шорты с майкой либо сарафаны
Чаще сарафаны

Маргарита Таранова

У меня куча домашних костюмчиков, пижамок, я их обожаю 🙂

Денис Зайцев

у меня нет ни одного халата (не считая белого рабочего) , только симпатичные домашние платьица на теплое время года и костюмы--на зиму

Ольга Серебряникова

Халаты не люблю, но заметила что перестала пользоваться косметикой и духами, но муж меня меньше не стал любить, он знает что это временно, мелкий подрастет, и у меня появится больше времени на себя

Дмитрий

в халатах мне неудобно.
в домашних костюмах хожу.

Оксана Мерзликина

в халатах не хожу
хожу либо в шортах и футболках либо в лосинах и туниках