Илья Горинов

как избавиться от запаха обуви?

купила на днях туфли, НЕ дешевые, пока мерила ничего не почувствовала, а когда пришла домой открыла показать своим и чуть не задохнулась, вот стоят уже три дня без коробки а запах не проходит, так недавно воняло в О"кее когда в карзину для распродаж привезли детские туфли для школы, по 300 руб.
Подскажите возможно от такого запаха избавиться (и как) или уже только на помойку?

Иван

На свежем воздухе в процессе эксплуатации выветрется....

Анастасия Азарова

Попробуйте сначала протереть влажными антибактериальными салфетками, потом уксусом. Может это запах кожи, так сам потом пройдет.