Дмитрий Ставцев

Я наверное ужасно поступил, да? Залив супер-клеем выключатель света в подъезде во включенном положении.

Там не реле, а обычный сАвеЦкий выключатель, который кроме меня, мало кто включает и в парадном всегда темно (((((((((((

Денис Разумов

Я цементом заливал и ничего

Нина

ну почему.
теперь папа с мамой заплатят сначала за перерасходованние электричество,
потом управляющая компания включит новый выключатель и работу электрика с общий счёт
ну и все жители скажут тебе доброе слово.
в ощем всё правильно сделал.

Ольга

У тебя прогрессируящая стадия идиотизма.

Gulizar

Свет в подъезде не бесплатный. Плата за него входит в квартплату как общедомовые расходы. Так что вы не только себя, но и всех жильцов вынуждаете этим платить больше, а это не есть хорошо.

Александр Конюшенко

Молодец))))) )
Да здравствует вечное освещение дороги в подъезде))))))))

Виталик Демидов

Зато теперь, надеюсь, в подъезде какое-то время будет светло... А в реле можно залить? А то у нас свет зажигается, когда ты уже прошёл лестничную площадку. Так в темноте и добираешься до квартиры, ощущая свет спиной...

Элмира Нурбай Кызы

Ну вы ж не нарочно. Без злого умысла. Так, пошли за газеткой, и вот случайно неосторожно с клеем обошлись... Не корите себя...

Mariya Yumaeva

Ну вот. . опыт уже есть!. . Теперь можешь смело заливать суперклеем розетку. . предварительно сунув туда пальцы!...

Печенина Елена

просто: ДУРАК!

Вера Политаева

нормально.

Юлия Жарова

Начало положено. Что дальше?

Елена Ерохина

а у нас реле стоит
Заходишь, он включается и через какое-то время сам гаснет за ненадобностью

а на площадках включатели.. . если надо включаешь весь пролет, нет - только одну площадку

Элен Малькова

а я удивилась когда соседям заклеили замок в входной двери ну смотрю вас много таких умельцев