Яна

Что делать с детскими вещами, если они уже ненужны? Неношенные всмысле. Дома оставлять точно не вариант.

Олеся Казарина

Отдайте или продайте. Отнесите в церковь - они пристроют.

Надежда Глазунова

Поставьте на Авито, либо в детдом отдайте.

Павел Габур

Я отдавала знакомым, у кого были дети помладше.
Можно вынести на детскую площадку, положить на лавочку.

Татьяна Степанова

Отдаю знакомым и малоимущим...

Ириша Triniti

можно предложить родственникам или знакомым у кого есть детишки, если ж таких нет, то можно дать объявления в газете, много людей найдутся, ведь не все могут купить в магазине. ну или же отнести в приют, церковь.

Алексей Настюшенков

Просто рожай ещё 🙂

Камышева Марина

Продать, отдать подругам, знакомым, подарить, выбросить, отдать в детдом... и т. д.

Kamila

Отдать ее тем, кому она нужна. Есть специализированные сайты специально для этого.

Елена Овчинникова

1.Продать 2.Отдать в детский дом 3.Подарить друзьям-родственникам 4.Выбросить

Елена Зубкова

ой, у меня двоюродных племянников после моего сына четверо подрастало, все доносили)))

Маруська *******

продайте- сайтов полно. или в приют, детдом отнесите