Руслан Софинский
Руслан Софинский

У кого дети занимаются спортом+++

Сын прошлый год занимался дзюдо. Ему нравилось. Но в марте прошлого года по болезни не ходил месяц. Тренер потребовал оплатить, Я возмутилась, мол за что?? ? На что тренер заявил, что не в состоянии платить аренду, если не заплатим, то ребенка вышибут из группы. Я тогда смирилась, сын сильно хотел продолжать заниматься. В этом году стоимость тренировок возросла, но я узнала, что они даже в кимоно не переодеваются, в спортзал не заходят, а только на уличном стадионе бегают и прыгают. Есть в городе еще один тренер, но возить далеко, пока младший не подрастет - не получится. Как бы вы поступили в такой ситуации ?

ЕК
Елена Кашкавал

Пока тепло, они и должны на улице заниматься, и бегать и прыгать. Для того, чтобы заниматься дзюдо, нужно не только знать приемы, но и иметь хорошую физическую форму, а лучше занятий на воздухе ничего для этой цели не придумаешь.

АС
Александр Сёмин

у меня дети не занимаются спортом. Но я бы с таким раскладом посоветовал бы сынишке самому побегать да попрыгать на улице, раз уж они самим дзюдо не занимаются, а сыну нравится
все вы вафли

ЕМ
Екатерина Мусатова

походу аренду он так и не оплатил, раз на улице бегают...

Лёха ***
Лёха ***

Качество занятий зависит не от кимоно и спортзала. На улице быть может даже и лучше. Важна составляющая занятий: то-ли там обычная физра проходит, то-ли все-таки учат дзюдо. Хотя в любом боевом виде спорта половина занятий на развитие и укрепление физическое формы и лишь под конец спаринги.

Artem
Artem

Не понравилось бы мне это. Своего я в 4 отдала на тхэквондо. Но с обучением там все ок. Не дешево, конечно, но дисциплина и подготовка хорошая.

АР
Александр Руденок

что-то не нравится мне ваш тренер. я-бы другой клуб поискала.

Похожие вопросы
Каким видом спорта занимаются ваши дети или куда хотели бы отдать?
А ваши дети каким видом спорта занимаются?
У кого дети занимаются спортом? Любым?
спорт для детей платный на Кубани
Прививаете ли вы своих детей к спорту?
Каким видом спорта занимаются ваши дети?
Если вы занимаетесь спортом, вы для кого-то это делаете или для себя?
Занимаетесь ли вы спортом? Занимаетесь ли вы спортом? Если да - то каким?
кто занимается иностранным языком по скайп (у кого дети занимаются) : сколько Вы платите за 45 минут (либо 60 мин) ?
спорт и ревность у детей. что делать, как бы вы действовали?