Эдуард Евстигнеев

Как попросить прощения у мамы если виновата она, но она обижена на меня?

Юрий Матяшев

Попробуй так:
- Мама! Прости меня пожалуйста за то, что я ни в чем не виновата, а виновата ты. Прости меня!

Лаврентий Лубягин

Прощенья просят, когда сами виноваты, иначе это будет не попросить прощенье, а херней пострадать.

Светлана Старостина

Скажи мама, извини меня, но ты такая дура!

Мария Васильева

Мама, прости меня за то, что я.. . (тра-та-та) , я так больше не буду.