Машенька Лютенко

Всем привет, я - жена Тарзана! Всех вас с наступающим! Что вы пожелаете мне в этот Новый Год?

Ваня Власов

Никогда вас тут не видеть с вашими тарзаньими вопросами, надоедает не меньше чем Ты кто такой!

Елена Антипова

Бог ты мой, до чего дошел прогресс- Джуди писать научили!

Алексей Бодрый

Учиться, учиться и учиться, грамотная обезьяна.

Aldynay Mongush

Хорошей крепкой лианы и побольше вкусных бананов! И не спускайтесь на грешную землю. Прыгайте по деревьям! Возможно там для вас будет безопасней!

Надежда Дюльгерова

Жену Тарзана звали Чита.. . Привет Наташка!

Любовь Арипова

Спой нам про желтые тюльпаны

Поплаухин Валерий

С новым годом ВАС бабушка!

Владислав Плиско

Что бы стринги любимого всегда были полны денег и.. . всего остального