Dmitri Kulakov

Как стать хорошим сертифицированным инструктором по пилатесу? С чего начать?

Мне 27 лет, я не имею никакого опыта работы в фитнес-индустрии. Я просто занимаюсь в фитнес-клубе разными видами йоги и пилатес, примерно 7 месяцев регулярно. Очень хочу стать инстркутором и преподавать сама, пойти работать в этой области. Подскажите, с чего начать, где мне лучше учиться?

Я готова усердно учиться! Мне нужна хорошая база знаний и практика! 😎

Людмила Малинина

Корочки получи. Есть специальные школы для трениров.
Но пилатес - эта целая наука, возможно потребуються мед. знания, как у доктора Дефа Пилатеса.
7 месяцев - это ни о чём..