Лёха

В какой стране больше всего водители из окон своих авто мусор на дорогу бросают ?

Никита Климов

А что тут думать. В россии да на Украине. Такое у нас воспитание, такой минталитет. Одним словом " из под варваров " . Так и те, наверное так не вели себя, - не гадили там где жили. Стыдоба, - а всё туда же в Раду Европы прутся ( я имел ввиду Украину ) , папиросу мнём, а нос вытираем рукавом.

Же
Женечка

Я был только в Германии и Чехии, там не бросают. У нас срач полный и не только вдоль дорог. Возьми лесополосу и берега водоемов. Хрюндели одним словом.

Зверева Елена

В окно не только мусор бросают