Сергей Коханович

вопрос относительно купли авто в другой республике.. . вн+

ночи доброй!
присмотрел машинку в соседней республике. пока авто с учета не снято. с номерами.
вопрос: 1) что нужно, что бы было меньше возни с документами и по времени ( нет желания ночевать ) ?
2) можно ли просто оформить куплю-продажу, и гендоверенность, а у себя переоформить?
3) и как можно перегнать авто к себе ( авто не на ходу. прицепом или в кузове грузовика, сам туда часто катаюсь на 7-тоннике )

объясните, пожалуйста, поподробнее что да как нужно сделать.

Эл
Элхан

Конкретней объясни где живешь и где присмотрел машину.

Юрий Бухонин

Не вздумай по генералке ехать. Ее как и любую доверенность он через час отзовет в другом нотариусе и ты попал. Без бабок и тачки.