Надежда

Peugeot 307 sw 2.0 HDi ...Не заводится....

История такова, машина утонула, за 2-3 дня всё очистили, движок и коробка замена масел, фильтров, бак снимали -вымывали... Крутили стартером, но т. к. утонувшие блоки дали сделать только это, то не завели, 3 месяца ждали электронику, машину вообще не трогали, в итоге : табло горит, движок стартер крутит, но не заводится... Проверили компрессию, 12 - 11 - 15 - 22...очень хреновая согласен... Что делать дальше Какие шаги делать предпринять, посоветуйте, только если можно подробнее, а то у нас мастеров учить приходится... Одни советуют раскоксовку делать, другие головку снимать, третьи сразу поддон а то и весь двигун перебирать... А может и форсунки менять... Выручайте )

Напомню ...воду удалили сразу же, масло сменили... и про прошить... комп ошибок вообще не показывает....

про быстрый старт все говорят.... завтра если ничего больше не посоветуют попробуем....

Инна

Будет компрессия. Будет и счастье тебе. Возможно в камерах сгорания вода.

Кодиршо Рахматшо

датчик КВ глянь, но шкив придется снимать в этом моторе

Елена Данилова

с эфиром попробуй "быстрый старт" скорее всего колечки ржавчиной покрылись и залегли если с эфиром схватит то дальше сами очистятся

Ви
Виктория

перепрошить мозги не пробовали? там электроника дурацкая-есть ошибка-пипец, никогда не завести пока её не потереть.