Ел
Елена

как удолиться из Моего мира?? ((((((((((((((((((((Очень надо подскажите ((((((((((((((*

Svetlana Corjan 3Акирова

Зайдите в Настройки, пролистайте чуть вниз. Там будет "Удалить свой Мир"

Милашка Исаева

Никак - в обычном порядке. Начните рассылать спамм - заблокируют точно.
Умные ТП советуют нажать кнопку "Удалить мой мир"....Не получится. .
Погуглите - желающих удалить мой мир - миллионы. И никто не может....

Сергей Ализгаров

в настройках слева столб там настройки

Александр А

В настройках там есть такая строка, "удАлить Мой мир".