Оксана Блохина

Яндекс Деньги и Вэбмани - Это все ЛОХОТРОН. (Отправил деньги получил прибыль) Кто нибудь обьяснит?

Grisha Bobrovski

на чужой кошелёк отправил? да ты буратино, чувак, хотя нет, Буратино в конце театр заимел, а ты просто лох.

Артём Передумов

я пользуюсь яндекс кошельком, меня все устраивает, кладу на карту в евросети без процентов и оплачиваю ей тоже без процентов