Gevorg Azatyan

Какие перемены ожидают в новом году?

Виктория Опря

Карты поеазали, что среди блондинов вам искать спутника жизни не надо. А вот молодой, серьёзный брюнет находится с вами рядом, но вы не воспринимаете его серьёзно. он вам, как друг, вы доверяете ему свои тайны и секреты. Возможно. вы с ним вместе работаете.

Александра Багишева

студентка официантка. . безответный флирт. все в прошлом в новом году удача и любовь .