Оленька Понасенкова

Куда можно свалить от родителей??

Блин, мне только 14, а они меня уже так достали что я не могу!!!! Хочу кудато от них уйти и побыть одному, отдохнуть, хотябы месяц! Думал пойти пожить у бабшки так они говорят что если уйдёшь к бабули то можешь не возрашаться! Бомживать тоже не пойдёшь 🙂 Хотя иногда возникает такое желание, только что бы их не видеть!! ! Так вот какие ваши варианты, куда можно уйти? ? Жаль что сейчас не лето так бы поехал бы в лагерь!!

Дмитрий Янушевский

Потерпи скоро поумнеешь!! ! я когда то думал так!! ! теперь в другом городе поступил в академию.... и мнение изменилось!!!!

Ол
Ольга

Слушай, раз они ну так сильно тебя достали то иди бомжевать зимой, вот прям перед новым годом, зато урок выучишь, собирай манатки и уходи

Мария Карпенко

если они за тобой не смотрят, ставь их на учет

Бекматов

в школу.... терпи хуле....

Руслан Бикмухаметов

что значит достали, они что монстры, изверги, они ведь ваши родители, есть требования, которым вы обязаны подчиняться ведь вы несовершеннолетний, родители это святое, если они не садисты, так что нужно и слушаться, ведь тожебудете иметь деей, и не хотелось бывам такое услышать как вы сейчас пишите

Дулат

не вини никогда родителей они жилают лишь лучшего тебе бояться за тебя ведь для них сколько бы лет тебе не было ты останишься ребёнком может ты просто не замечаешь их любви к тебе поставь себя на их место преставь что у тебя есть сын который тебя не слушает убегает из дома и тд как бы ты себя вёл?
(а вдруг сына сбила машина или он пьяный не дошол да дома и замёрз случаев таких очень много) знаешь я тоже раньше хотела убежать от родителей но кому ты нужен кроме них кем ты станешь без них? бамжём ковыряющемся в помойке ты готов к такой жизни? я зделала много ошибок не слушая родителей о которых жалею до сех пор только повзраслев я понела то что родители мне зла не желали и как много боли я принесла маме и папе

Да
Дарья

Элементарно - заработай на съемную комнату и еду, и вперед!
Ах, нет? Лень? Тогда терпи, и учись уважать тех, кто тебя кормит и одевает.

Степан Коржуков

Терпеть еще четыре года!