Дмитрий Якунин

Можно ли верить в искренность мужских слёз?

Анюта Мамаева

Почему же нет. . Можно..

Андрей Раев

по ситуации

Стас Барткус

верь во что хочешь

Ми
Михаил

Катя мужчину как зовут?

Юлия

Смотя какая ситуация ...

Надежда Солодовникова

Мона. Разрыдался - придуши, шобы не мучилси.

Kattabek Gaffarov

А это вам одним должно быть понятно: искренни они или нет.

Вова Орлов

Ни в коем случае! Мужчины не плачут.. . Плачет актер в нем, который ждет жалости... Такого пожалеть все равно, что всё позволить...

Иван Емельянов

это же как ты этого бедолагу довела что он заплакал ???и ты еще спрашиваешь тут ???

Аня Сиделева

Да мужчина человек и плакать может только при женщине которой полностью доверяет правда с оговоркой что не с пьяну: (

Наталья Калинина

na trezvou veru 100 prozentov,madeys ne videt slez lubimogo!

Сергей

Смотря из за чего он эти слезы льет? Есть такие манипуляторы!!! давят на жалость, а мы же женщины такие сердечные... он поплакал мы простили...