Юл
Юлия

Как намекнуть девушке что она мне больше чем друг?

Я с ней уже давно общаюсь и она меня и котиком называла и все такое . Мы с ней общались как друзья. Сегодня она пошла в клуб, вернулась с плохим настроением, обидела меня тем что сказала"Сережа, ты же мне друг... " Я обиделся, она спрашивала что не так. А я не могу ответить напрямую. Дело в том что мне казалось что я ей нравлюсь.

Ахах ну "дай краба " не было)

На
Наталья

не намекайте, скажите

//
/ /

Перестать бить ее по плечу и кричать: "Дай краба! " - при встрече.)

Влад Борщевский

попробуй сказать её это

Ан
Анюта

да с кем не бывает, не переживайте
ведь и на вас, наверное, плохое настроение накатывает

если вы ей друг - значит что фундамент ваших отношений - крепок

Вя
Вячеслав

ты давно в ее фрэнд зоне... если ты об этом не знаешь то от туда дороги нет.. . даже не пытайся рыпаться в ее голове ты не способен соблазнять в ее голове парни делятся на два типа ...любвиобильные и друзья... все. есть группа в контакте проклятие пикапа там парень пишет как все таки можно по пытатся выйти из зоны дружбы... удачи....

Елена Тофан

Ты думаешь. что она мысли твои умеет читать? Ты умеешь говорить вслух? Если умеешь скажи ей об этом. И обижаться очень глупо на то, чего нет.

Мария Баулина

"Обиделся" прям как девочка, может по тому и за друга считает.

Вероника

скажи что "ты мне больше чем друг" или предложи встречаться! будь смелее !

Кэ
Кэт

Приди к ней с букетом красных роз (но не на день рождения, а просто так) . Это уже намек. А дальше - по ситуации...

Arkadii Troshec

На прямую лучше не говори! она подумает что ты просто шутишь) Поэтому начни намёками за ней ухаживать) ну например провожать домой и тд

Наиля

не навязывайся, потом она вообще пропадет. пусть сама за тобой бегает... дай ей этот шанс