Жанна Галькевич

как убить в себе последнюю надежду встретить любовь?

Виктория

Зачем она тебе? Ты же говоришь, что одиночество прекрасно!

Gala Voronsova

отрежте себе писю, уверенна поможет если вы гетеро

Оксана Шитова

Просто поверь в это. Просто поверь...))

Вера Яковлева

Как я понимаю, смысл вопроса звучит с точностью до наоборот.. . Внимательно по сторонам смотрите. Чтобы не пропустить любовь. Ну и самому нужно быть достойным того, чтобы эту любовь встретить.

Рита

Передушить всех женщин lol

Арчибальд Ледов

Ну, ты даешь сразу двух девушек одним ударом решил завалить - и Надежду, и Любовь. Да Вы, батенька, серийный маньяк какой-то. Так чувствую, что следующая жертва - Вера.

А может стоит еще чутка потерпеть?!

Ир
Ирина

Не стоит... немного терпения и веры!))

Олег Гаас

uydi v monastir,a voobwe moe tebe powelanie....Vstretiw svou lubov na Noviy god!