Bogi

А вы встречали новый год когда-нибудь один(одна)? Совсем без никого?

Юля Столяренко

Неоднократно. И в этом году планирую так же.

Анна Туралина

такого не было, но я хочу (((серьезно бывает и такое плохое настроение! ((((
помни всё будет ОК)

Александр Череп

никогда и не планирую

Евгений

слишком много родственников) не получится))

Дмитрий Сидоров

Этот Новый год хочу так встретить.. ) Буду одна, совсем без никого.. ! )

Андрей Иванов

да, настроение такое было, к счастью отпустило

Ленка Пичугина

Встречала. Как видно - жива. ) Годы-то идут. Год на год не приходится. И все в этом духе.

Сергей Бондаренко

позапрошлый год встречала одна, кстати очень весело получилось!!!

Алексей Пототаев

да) всех отправила и легла спать)))

На
Наташа

было такое

Мария Сарапкина

да, раза два наверное

Юлия Магутнова

В этом году буду и в позапрошлом была одна, но тогда я в роддоме была, нас таких было несколько)))

Ал
Алексей

да. почти всегда