Анюта Анюта

Нужно ли платить деньги за использование GPS на телефоне Sony Ericsson Xperia Ray???

Илона G

Сам по себе GPS бесплатен, независимо ни от модели телефона, ни от чего-либо ещё.. Но если используемая вами навигационная программа имеет привычку подкачивать карты из интернета, то вы платите вашему оператору сотовой связи за интернет-соединение согласно вашего тарифного плана. Чтобы этого избежать, загрузите карты на телефон заранее.

Александр Палютин

с какого перепугу?
Это же не связь туда-сюда, а просто прием сигнала