L7
Loki 75

в 2013 году два дополнительных «Селигера» пройдут на территории США и Европы. Это не опасно, учитывая З-н Д. Яковлева?

Ви

рано брейвика посадили

Василий Пугачёв

там им быстро в попу вставят копье.. это не на Селигере хороводы водить

Ве
Вера

Их примут только пингвины в Антарктиде. И то только потому, что голосовать не умеют.

Игорь Арзамасцев

Хех американцы же любят юмористические шоу)) ) Я даже боюсь представить следующие действия.. . собрать больных нашистов которые получили гражданство США и создать аналог ЕДРА, а вы как думали? ) Это хитрейший план по захвату мира, если не пускают из России, сделать США Россией.
А если честно допрыгаются, что граждан РФ вообще не будут пускать в цивилизованные страны, только Белоруссия и Сирия.

Андрей

Два дополнительных «Селигера» на территории США и Европы предполагается провести для детей чиновников, депутатов, состоятельных российских дяденек и тётенек. Они ведь за границей живут и учатся? А то как-то не по-отцовски получается. Для чужих детей "Селигер" провели на территории России, а для своих - нет.

Глеб Кобзев

Не надейся )))

Владимир Баландин

А им у нас подобное провести разрешат?