Анастасия Авдеева

В СССР было общество созидания? Или потребления?

Сергей

Первое. Потому и жили счастливее.
Созидание как сотворение мира — такое доступно только богам.
А потреблять — дело свинячье.

Паша Лапеев

Истребления.

Ви

Созидания, блин. Потому что созидателям потреБЛЯТЬ нечего было.

Ainura

созидания

Дикий

пень колочения всеобщего было общество.. . один пашет, а девяносто девять пень колотят, и смотрят, чтоб не дай бог больше товарища наколотить, ибо зарплата один хрен эндентичная))))))))

Елена Арсеньева Арсеньева

там просто оно было, тут нет.

Саша Белый

На 100% созидания

Оля Терентьева

непотребного созидания

Janna Carapencova

В СССР дети гуляли одни с пяти лет. Про педофилов и больных педерастией впервые я услышал, когда мне было лет 18. Джинсов было маловато, но по Москве я в 1984 году гулял с девушкой всю ночь и не одна падла не пристала. Чего бы ещё сказать.. . Да ну в жопу! Спокойнее и душевно было лучше! Штанов сейчас поболе, да и только...

Galina Viktorova

Сначала созидания, затем потребления. Крах такого мегагосударства произошел потому что потребление превысило созидание.