Ирина Бойкова

можно ли по законодательству отдохнуть за границей (неделю в Турции) без несовершеннолетнего ребенка (15 лет)?

(Я из Украины)

Наталия Старковская

Обязательно нужно выезжать с ребёнком. Некоторым даже приходится из детдомов детей брать, потому что без них не пускают.

Дима Голубев

Я вообще впервые слышу об обязанности отдыхать с детьми. Кто вам такую фигню сказал? Выкиньте его из окна.

Катерина Сапунова

в смысле? ? можете отдыхать где хотите, сколько хотите и с кем хотите! ! можете отдыхать с детьми совершеннолетними и несовершеннолетними! ! А кто вам запрещает??

Юлия Постникова

Можно конечно!.. Если бабушка согласится с внуком побыть.

Владимир Виноградов

Какой-то странный вопрос. Даже не пойму, может, автор так шутит?

Наталья Крутышева

ничего не поняла))))

Vasiya Kurganov

Законодательство определяет количество дней отпуска в году для работающего человека, а как, где и с кем он проведет этот отдых нигде не установлено!! ! Заботу о Вашем 15 летнем ребенке Вы можете переложить на плечи родни или друзей

Andrei Tango

Это только ваши желания ...мой ребенок например не захотел ехать со мной однажды ...ему показалось это неинтересно ..и что-же я должна была дома сидеть !!