Игорь

Растянулись рукава на кожанной куртке ...что делать?

Рукава растянулись и они сами не кожаные а как из ткани и резинкой идут ...что мжно сделать что бы они опять были нормальные ?

если постирать то возможно что рукава опять станут как и были?

Алексей Симонов

Ахаха у меня та же самая хрень. Постоянно поднимала рукава до локтя ))
Ничего не сделаешь уже 🙂
Попробуй постирай. С некоторым трикотажем это прокатывает. Я свою не стирала ))))

Oksna

сделай кожаную безрукавку ))

Евгения Белоусова

Куртке капец, приедте в Узбекистан! Купите здесь! Поддержите бизнес моего дядьки!

Елена Дорогань

потолстеть)))

Сергей Золотов

ателье в помощь

Валя Исаева

Какой тут постирать? Совсем испортится, кожу не стирают. Уже ничего не сделаешь. А куртки из хорошей кожи увы стоят очень дорого.