Юрец Лукьянчук

А Ваша семья, любит Новый год дома отмечать или в гостях?)))

Вячеслав Федоров

Дома, дома и только дома. Считаю, что это семейный праздник, но после боя курантов можно и по гостям)))

Наташа Жирук

в путешествии...

Ксения Лубинская

Дома, уже много лет так отмечаем

Екатерина

дома любим

Елена Суржик

да всяко люблю и там и сям))) ) обожаю этот праздник)))))

Марина Стененкова

когда появилась своя семья, предпочитаю ДОМА, потому что считаю праздник семейным и вообще люблю готовить и принимать гостей нежели ходить.. . может возраст уже сказывается )))

Танюша

дома)

Елена Сивохина

Мне раньше нравилось только дома, лучше что бы гости самт приходили но а теперь же сами по гостям ходим, не ноавится уже дома как то нето, может просто приелось столько лнт встречать только дома

Рыжая Пушистая

в лесу под елкой