Ирина Дорожкина

как при помощи холодной сварки "заварить" бак с гарячей водой?

Дима

элементарно.. . делай все как в инструкции

Соня Кошка

навряд ли получится, отлетит через некоторое время !!!

Любовь Постникова

Зачисти хорошо обезжирь Помни и Помни пальцами там не трогай Радиатор нижний патрубок 1.5 года так ездил

Елена Пеганова

смешно не смешно, но это бессмысленная трата времени, лучше уже нормальной сваркой заварить.

Руслан Ламан

что большая течь? Пробовал я эту штуку- хрупкая как стекло и акдезия ни к черту. я трубу ГВС жидкими гвоздями Момент залепил, -уже 3 года стоит))

Елена Харитонова

Попробуйте Только клеить насухо Бочки на даче уже год держатся Но там вода холодная

Ольга Сергеичева - Сах

Пятиминутная эпоксидка лучше!