Сергей Денисов

какой шарф подойдет к леопардовому пальто?

Купила в Zare пальто, леопардовой расцветки. Только нижняя часть черного цвета. А так все леопардовое. Хотелось бы узнать, каких цветов шарфы подойдут под него?

А как вы думайте, если попробовать однотонный желтый, но не яркий кричащий, а спокойный, приглушенный, как осенняя листва с намеком на ржавчину.... или бронзу... но с намеком... просто сапожки тоже черные, и сумка.... не хочется и шарф такого же цвета.. .

Ди
Дима

черный или тех цветов, какие присутствуют оттенки на рисунке леопарда, но точно однотонный

Игорь Васильев

Только черный

Маргарита

Лучше всего это черный, т. к. цвета и белый будут смотреться не к месту. Можно попробовать серый, но не думаю что будет хорошо

Vlad Online

только однотонный))))))))))))) а цвет любой, (леопард-это классика) главное грамотно комбинировать с одеждой

Сергей Тихонов

однотонный чёрный. но думаю можно и коричневый-если сумочка и сапоги тоже коричневые))

V@
Vassilissa @

однотонный, а цвет подбирайте под аксессуары