Екатерина Мясникова

В понятие Бог мы вкладываем только то, что хотим, поэтому как мы хотим видеть Бога так и видим?

Имран Ахмадов

Бога можно только чувствовать. Это не понятие, это личное ощущение. Непередаваемое.

ОК
Оксана Кунцевич

Интересный у вас взгляд. А мы видим Бога таким, каким Его нам описывает Библия.

Елена Сивохина

Я вот вижу бога зелёным, со щупальцами и спащим в Рльехе.

Елена Кутузова

Разумеется. Вот тут, к примеру, говорят про Библию, Так из неё всяк вычитывает такого "Бога", которого ему хочется. А если из Библии такого вычитать ну никак не удаётся - он просто читает что-нибудь другое. Вариантов имеется - вагон. На любой вкус...

Елена Свирина

когда я узнала Бога в детстве, мне родители ничего не говорили, и Библия я в глаза не видела