Виктория Гнусарькова

Стремление пригубиться к иконе -- это проявление сексуального влечения верующих ???

El Camino ***

Таки - да. А мощи - это вообще перверсия.

Петр Коновалов

Привет, соколик! А у тебя что за желания то такие неадекватные то появляться начали?

Катька Воробьёва

Нет, это хватание за последнюю соломинку. Как правило.

Любовь Колтунова

мы почитаем иконы, а покланяемся Единому Богу, сексуальное влечение же к вещам это тяжкое извращение, у вас в голове винегрет

Михаил Шестопалов

Влечение к мертвечине тоесть к мощам это некрофилия, ну а если у верующих любовь с богом то это вид извращенства любви, для верующих это норма.