Евгений

помогите плииз... у меня на сотке не отправляются сообщения (она почти что новая... недавно купила)

пишут типа.... "Ввод и передача сообщений. Услуга должна быть предварительно включена поставщиком услуг" ...и что мне теперь делать?? как сообщения отправлять?? мне срочно нужно...

неетт... баланс 1000 тенге...

такое было с самого начала..

Джа Халилов

Возможно не введен номер центра сообщений оператора сотовой сети

Алена Миронова

наверняка баланс на нуле!

Лёля

если это такой глюк, и раньше сообщения отправлялись, достаточно вынуть и вставить батарейку/перезагрузиться. Если нет, http://smste.ru/ например

Ильфак Асадуллин

А я бы посоветовал повнимательней, поскрупулёзнее прочитать инструкцию к телефону и услуги оператора связи.