Григорий Шумилкин

Как защитить планету от Людей ??________Какие меры вы принимаете??

У меня такой метод, а у вас?

Гоми-ориетнация с благим подтекстом ))))

Людмила Туркина

Ой, тебе самому еще не надоело одни и те же вопросы задавать?

Да еще с одними и теми же картинками?

Юлия Тазихина

Анекдот. Встречаются както две планеты, одна другой говорит,
- Знаеш, у меня тут какието люди завелись, постоянно все роют, взрывают. Что мне делать.
Другая отвечает
- та не парся, у меня тоже были. Прошли.

Эдуард Евстигнеев

Если убивать всех алкоголиков, наркоманов, гамасеков и так далее, то тогда вобще никого не останется на планете

Анна Кузина

Я всегда писаю в море, даже когда в нем не купаюсь. Рано или поздно уровень мирового океана от этого повысится и человечество утонет.

Д1
Дмитрий 111

Планете по барабану

Наталья Василенко

непрокатит будут в пробирках размножаца детей то заводят однополые пары а вот идея резидент хороша заразить всех вирусом превратить в зомби

Елена Миронова

А кто землю возделывать будет? Гербициды лить и ГМО сажать? Не волнуйтесь, лет через 50 все будет отравлено и мутировано и люди сгинут без всяких там гей-технологий и чайлд фри)

Данияр Курбанов

чем больше таких как ты, тем больше женщин у таких как я, лет через 30 мир станет чище, вам даже контрацептивы предлагать не надо, хороший метод)))

Ольга

Предлагаю:
Ввести смертную казнь. Просто и со вкусом.
Всех пидарасов, алкоголиков, наркоманов, педофилов, готов, сатанистов и вообще желающих + всю остальную нечисть - к выше предложенному атракциону.