И.
Ирина .

Уже две тысячи лет говорят что скоро придет Иисус. 2000 лет врут и не краснеют. Когда придет Иисус?

Катя Тимофеева

Не думаю, что для Вас, Buba Kastorsky, это будет радостным событием, потому остановимся на том, что ПОКА вам везёт

Святослав Миловзоров

Не придёт.
он сам говорил. что ещё свидетели 1 пришествия увидят 2. И что, где он?

Иринка

Скоро!

Ирина Чистякова

Дак любой псих может придти в церковь и сказать что "вот я вернулся"....Может он уже был, Мы никогда этого не узнаем

Инна Ушакова

вы куда-то торопитесь? уже готовы?

Владимир Грибков

когда покаешься

Валерия

когда миру придет конец, не очередной конец света, а все, люди будут хуже зверей, природа умрет, а придет Он когда Его никто не ждет, кроме горстки измученных душ

Igor Igorov

а тебе зачем? 😉

Сергей Лепков

Нету и не надо. Последний раз когда приходил, что у нас появилось?
Благословенное христианство.. .
Упаси бог от подобного повторения, хватит с человечества.

Анатолий Самойлов

а на кой леший он тебе? все дивиденты попам только от его ожидания

ulyana.prokopeva

Когда рак на горе свистнет. То есть никогда.