Ульяна

а какая самая самая интересная профессия по твоему?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Света Дедкова

лучшая профессия - это высокооплачиваемое хобби

Ол
Ольга

а лежачие есть? тогда они !!

Лариса Парамонова

Загрузчик холяв. Холява – это специальная печка, куда запускаются полуфабрикаты при изготовлении стекла. Вроде бы участь такого рабочего и нельзя назвать завидной… Однако вдумайтесь, как звучит: «Где работаешь? » - «Холявы загружаю!»

Ринат

есть такая проффЭссиЁ , называется она конечно по дурацки - безработный, ну такая классная

Олег Молчанов

...незнаю какая самая интересная.... а вот самая полезная - это профессия ГИНЕКОЛОГА.... и рукам тепло зимою.... и деньги всегда есть....

Sims Noname

Сапер, всем интересно когда он ошибется это будет первый или последний раз.

Ангелина Кролевцова

которая приносит не только деньги но и удовольствие....:))))))

pe
petrovalv

Дворник. А вдруг там деньги?