Лилия

Оперативники МВД являются "знающими гос. тайну" или как? Когда привлекают к уголовной ответственности прокуроров, судей,

оперативников их содержат отдельно от "чистого криминала" или совместно? Ведь в камерах "случается всякое" и нет гарантии, что "чистый криминал" не захочет "выбить" из бывших сотудников какие-то секреты? Получается, что все эти бывшие чиновники не знают чего-то такого, чтобы их не помещать в камеры к заведомо преступному элементу?

Юрий Юрий

Ванёк! Ты уже задолбал этим вопросам всех и тебе уже отвечали, что ментов содержат в особых камерах в целях личной безопасности.

Ев
Евгений

БС - это категория осужденных содержащаяся от других отдельно по закону гарантирующему личную безопасность в местах заключения, а не по соображениям секретности.