Александр Будылин

Подарили аэрогриль.. у кого есть? чем готовка в аэрогриле отличается от готовки в духовке с грилем?

По-моему бесполезная вешь или я ошибаюсь?

НЕ
Николай Ефимчук

Если вы для себя уже решили, то видимо это навсегда. Передарите его.. . может родным на даче пригодится.
Всё-таки дополню. Этот прибор в первую очередь АЭРО-готовит посредством обдува воздухом, а уж потом гриль. Я готовлю 6 лет и не собираюсь отказываться от этого прибора. Раньше в духовке готовила не часто.. . а теперь запеканки, лазаньи, омлеты, блюда в горшочках, в фольге, на решётке, на шампурах, в рукавах, просто в жаропрочных формах. И дети-подростки прекрасно справляются, и внучка дотянутся не может, и процесс на виду. И сочно и полезно. И вкуснее, чем в духовке. Время самое малость меньше, чем по рецепту. Зато я выставляю уже по привычке- и до звоночка!! ! Полагаю ( из ответов на проекте за три года-) что с галогеновым нагревателем, без увеличительного кольца, без протвиней - процесс готовки хуже.. . А так и на недорогой модельке с одной скоростью готовлю каждый день с огромным удовольствием.

Ирусик Кижапкина

Готовит чуток побыстрее. Но эта дура занимает больше чем полстола, решетки неудобно мыть и жара стоит от нее приличная.

Сергей Сироткин

Чем аэрогриль принципиально отличается от духовки с конвекцией, плиты, ростера?
Аэрогриль - это универсальный тепловой прибор, который соединил все лучшие возможности бытовых приборов, избежав при этом ошибок своих предшественников. На сегодняшний день аэрогриль представляет собой совершенство технологии горячего приготовления пищи в идеально подобранной форме.

Анна Дитятьева

понтами и агрессивной рекламой

Надежда Серебрякова

можно делать шашлычек и стирилизовать

К@тьк@ Громов@

Очень очень полезная вещь! Мой вот сломался так я как без рук ((( полгода про плиту не вспоминала! ничего не подгорает все очень быстро готовится (быстрей чем в духовке! ) и главное без масла а так вкусно....

Виталий Казанков

мыт неудобно.. .
жарко и ...
беспонтово)