Мария Сироткина

можноли в рыжики при маринование добавить петрушку

Екатерина Андреевна

можно. я добавляю укроп, лаврушку и перец горошек.

Zh
Zhenek

я бы не стала, у грибов достаточно своего приятного запаха

Александр Сысоев

Рыжики сами по себе хороши и при засолке, кроме соли, ничего не добавляется.

Григорий Крюков

хуже не будет

Svetlana Boukova

Рыжики-это королевские грибы, самые сладкие и вкусные. Они вообще не требуют особого маринада. Тем более петрушки. Она всё перебьёт. Чёрный перец, лавр, лист, укроп в малых кол=ах. И если вы их отвариваете, то 7,10 мин. А то весь вкус сольёте. Я готовлю рыжики только сырыми+эти приправы и соль по вкусу, с учётом того что грибы заберут. По книге ждать месяц, но я ем уже через неделю. натурально, пахнет лесом, сил нет терпеть.