Александр Будылин

что за ЛММ? откуда взялось?

Калян Пятьдесятвторой

Лемминговая марсианская миграция.

Юрий Жабров

Это очередная тупость атеистов.

Они просто не понимают, как работает Наука, не понимают, что утверждение о несуществовании - тоже утверждение, и тоже должно быть обосновано.
А если информации просто нет, вообще никакой, то наука просто ничего не может сказать, и все.

Они кричат, что их позиция научна, и что они ЗНАЮТ, что Бога нет, а когда с них требуешь доказательств этого их утверждения, они начинают требовать доказательств, что ЛММ не существует.

Ну так вот среди них мне еще ни один не попадался, кто мог бы понять, что наука отнюдь не утверждает, что ЛММ не существует - максимум, что может наука сказать по поводу ЛММ, так это что не видит оснований судить о его существовании - и все.

Вот такой расклад.

Виктор

Пародия на традиционные религии.
Здесь можно почитать подробности, в том числе кто придумал и почему.

Рафаэль Губайдуллин

какой то гений его придумал. а другие подхватили. (летающий макаронный монстр) .

Наталия Кудинова

Это Бог Всех Богов - Летающий Макаронный Монстр. (по версии адептов ЛММ)