Ju
Julia

Есть ПГМ (проваславие галавного мозга) а есть ГГМ??!! (гламур головного мозга)

и вообще какие ещё можно придумать словосочетания стереотипам.? чтобы абривиатура была в конце -*головного мозга*
так.. . чисто поржать)

Евгений

а еще есть заразная болезнь лурчанка)

Людмила

Они часто сопутствуют друг другу.

Александра

вы посмотрите на гламур православия"!!!такого византийского стиля оформления незнает даже католическая европа...

Антон

А ещё есть Патриотизм Головного Мозга....