Люда Теплова

Женщинам вопрос. Вы ограничиваете в общении с другими женщинами своего мужа / молодого человека ?

Аленчик Капитонова

Да пусть тока попробует, хуже будет и ей и ему

Антуанетта Чернецова

Да.
Я знаю всех женщин, с которыми общается муж. Если среди них появляется незнакомка - вызываю мужа на разговор. Если муж мнётся и врёт - набью морду девушке. Будет думать в следующий раз.

Антон Винокуров

до недавнего времени не делала этого. Уважала его "личное пространство" и свободу выбора. Что у него неизбежно приводило к траху с теми тётками, с кем общается. Теперь как мин. - отслеживаю. К сожалению, свобода - большая ответственность и сознательность и не каждый способен понять что это значит.
**для меня это - чисто практично, надоело болячки лечить