Памповая Птица

Блин я люблю одну девченку 4 года с ней общался а она теперь другого любит что мне делать?

Irina Klimokhina

Слоупок ты ))

М Куз

«Я не вернусь.. . Я так люблю тебя, ты слышишь Но с той же силой ненавижу За всю ту боль, что ты принес За то, что было море слез. Я так хотела быть с тобой Я думала ты только мой Но ты прогнал меня тогда И я теперь совсем одна Сейчас ты просишь все простить Но жизни ход не изменить И пусть в душе одна лишь грусть К тебе я больше не вернусь!! ! Время Время, его нельзя остановить Лишь только время раны лечит Но как хотелось изменить Исход последней нашей встречи...»

Политехника Флексико

дурень ты! меняше ушами хлопать надо было!

Ss
Sssss

Поздно спохватился. Где ж ты раньше был, времени то было вагон.... 4 года!

Аликрам Новрузов

убить этого (другого)

Елена Burtovaja

Научиться ставить знаки препинания в предложениях.

Мария Баринова

Как бы хреново ни было - ищи другую.
Клин - клином вышибают.
Понимаю: это кажется похабным и мерзким - ты ведь любишь Её...
А что делать, друган? Моя вон Любимая - тоже щаз с другим.. . И чё - пить, рыдать, крушить мебель, разбивать кулаки об стены? Было уже, проходили - не помогает это нихрена.
И работа сутки напролёт, и интернет, и драки. и поиск смерти - ничерта не поможет, уж поверь мне, кореш.

Тут тока одно средство: ищи ту, которая оценит тебя по достоинству.

И пусть потом твоя бывшая любовь лопнет о зависти к новой!! !

Сам вот сегодня - по той же схеме действовать собираюсь. Через боль душевную, через "не могу"... Надо, Федя - надо!!